На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородские школьники примут участие в окружном этапе интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа

Школьники из Нижегородской области вышли на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО. Она пройдет с 5 по 7 мая в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

 

Нижегородскую область представят победители регионального этапа по следующим направлениям: «Робототехника», «Программирование», «Решение изобретательских задач» и «Что? Где? Когда?».

В первом представлять регион будут Ангелина Шилина и Дарья Чукавина. В направлении «Программирование» — Татьяна Куканова и Никита Сидоров, «Решение изобретательских задач» — Максим Шматков и Иван Сухарев.

Команда «Ave Caesar» школы №60 Нижнего Новгорода обошла 63 другие команды на региональном этапе в направлении «Что? Где? Когда?». Именно она представит регион в одноименном направлении на окружном этапе. В состав команды вошли Никита Горбунов, Ольга Друганкина, Светослав Лысков, Виктория Мартьянова, Влада Штин, Дмитрий Яшин.

Региональные этапы проходили на территории Центра развития детей и творчества Нижегородской области и лицея-интерната «Центр одаренных детей», которые входят в распределенную модель регионального центра «Вега».

Напомним, что недавно учитель начальных классов школы № 154 стала лучшим классным руководителем года. Еще новости по теме Родителям разрешили присутствовать на выпускных в детсадах и школах в Нижегородской области Заключительный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ стартовал в Мининском университете В Нижнем Новгороде пройдет IT-школа Приволжского федерального округа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх