На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородские абитуриенты пытались сдать экзамены в вузы с помощью ИИ

Абитуриенты пытались сдать вступительные экзамены с помощью искусственного интеллекта в Нижнем Новгороде. Об этом случае рассказали в приемной комиссии ННГУ им. Лобачевского, рассказал главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов. Поступающие использовали ИИ для создания текстов эссе на вступительных испытаниях.

 При этом нарушение быстро установили преподаватели, проверяющие тексты: шаблонность формулировок сразу же обнажила уловки выпускников.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, кем хотят стать нижегородские выпускники и сколько это стоит.

Ссылка на первоисточник
наверх