На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородец застрелил жену и её брата

Тела мужчины и женщины обнаружили в квартире дома по улице Пискунова в Нижнем Новгороде вчера, 22 октября, сотрудники полиции. 

 

Как сообщил редакции сайта Pravda-nn.ru источник в правоохранительных органах, этому предшествовала такая история. В ночь со среды на четверг, во 2-м часу, было совершено ДТП на трассе Москва -Уфа в Кстовском районе. По данным областного УГИБДД, 64-летний мужчина за рулём «Рено» был пьян, он не справился с управлением и врезался в отбойный брус. Его доставили в больницу с травмой головы. При этом в его машине были обнаружены ружьё и патроны. Вчера мужчина из больницы сбежал. Полицейские пришли в квартиру по улице Пискунова, по месту его жительства, и обнаружили там два трупа — 54-летней жены сбежавшего мужчины и её брата 49 лет. Оба были застрелены. 

Известно, что убитая женщина — адвокат Татьяна Аврова. Она работала в нижегородской коллегии адвокатов «Фемида». 19 октября, накануне убийства, Татьяне Леонидовне исполнилось 54 года.

Подозреваемого задержали. Он находился на квартире своей бывшей жены. Мужчина был женат несколько раз. Со своей последней женой, которую нашли застреленной, у него шёл бракоразводный процесс.

В СУ СКР по региону факт двойного убийства подтвердили. Оно было совершено в среду, 20 октября. Возбуждено  уголовное дело. В ведомстве сообщили, что подозреваемый в содеянном сознался, сказал, что произошла ссора.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что смертельный пожар устроил нижегородец с керосиновой лампой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх