На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородец пойдет под суд за участие в «Правом секторе*» против России

Жителя Нижнего Новгорода будут судить за участие в вооруженной организации «Правый сектор*». Дело будет рассматривать Нижегородский районный суд. Как выяснилось, нижегородец вступил в «Добровольческий украинский корпус», который входит в движение «Правого сектора*». В этой организации мужчина из «идеологических побуждений» действовал на территории Украины и противостоял народному ополчению ДНР до середины декабря 2015 года.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Этот срок ему продлили до 5 апреля 2024 года включительно. Дата судебного заседания пока неизвестна. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородца включили в перечень экстремистов и террористов.

*Организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ 

Ссылка на первоисточник
наверх