На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Расширена программа поддержки беременных студенток в Нижегородской области

В Нижегородской области расширили меры поддержки беременных студенток очной формы обучения. Теперь 100 тысяч рублей будут выплачивать всем нижегородкам, вставшим на учет по беременности в любом регионе России, где они учатся в вузе.  Кроме того, такая мера поддержки коснется не только тех, кто встал на учет с 1 января 2025 года, но и ранее.

Напомним, новая мера поддержки беременных нижегородок начала действовать с 2025 года в рамках нового национального проекта «Семья». Чтобы ей воспользоваться, необходимо учиться в вузе по очной форме, а срок беременности должен составлять 12 недель. Заявление на получение выплаты можно подать в управлении социальной защиты населения или на Госуслугах. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 1600 нижегородцев ушли в декрет вместо жён в 2024 году.

Ссылка на первоисточник
наверх