На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Уголовное дело о ДТП с гибелью полицейского Александра Белякова возбудил Следственный комитет

Дело возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

 

Выксунский межрайонный следственный отдел СУ СКР по региону возбудил уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли сотрудник Госавтоинспекции Александр Беляков и его 36-летняя жена. В региональном СУ СКР сообщили, что уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Напомним, смертельное ДТП произошло вчера, 27 мая, утром в округе Навашинский. Водитель самосвала «Скания» столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера», за рулём которого был 46-летний сотрудник регистрационно-экзаменационного подразделения отдела МВД по Выксе капитан полиции Александр Беляков. Полицейский и его жена, которая ждала ребёнка, погибли.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что ДТП с участием машин «Яндекс.Такси» и «Ситимобила» произошло в Автозаводском районе.

Тем временем в Волгограде полицейские задержали браконьеров. За торговлю раками двух фигурантов дела отправили под домашний арест, пишет «Волгоградская правда». Еще новости по теме Двое подростков на мотоциклах попали в ДТП в Нижегородской области Полицейский и его беременная жена погибли в ДТП в Нижегородской области Областной суд оставил без изменения приговор Виктору Пильганову за смертельное ДТП со школьниками на улице Горького

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх