На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Опубликовано видео, как мужчина затаскивал коня в подъезд в Нижнем Новгороде

Житель многоквартирного дома в Нижнем Новгороде привел коня домой. Неожиданный спектакль разыгрался на Мончегорской улице накануне 8 марта, рассказали очевидцы в соцсетях и опубликовали соответствующее видео. На опубликованных кадрах видно, что мужчина пришел к подъезду уже с конем и силой пытался туда его затащить.

После нескольких попыток ему это удалось и он повел коня по лестничным пролетам. На одном из них встретил своего соседа, весьма удивленного новому «жильцу». На вопрос, где он достал лошадь, мужчина рассказал, что увидел его около алкомаркета и решил приютить. В итоге он провел коня до самого верхнего этажа и попытался затащить его к себе в квартиру.

Однако такое зрелище не разделили соседи и вызвали полицию. Дальнейшие подробности и судьба жеребца неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх