Для строительства нижегородского метро требуются новые сотрудники. Кандидатам предлагают зарплаты от 140 до 240 тысяч рублей в месяц. Об этом написала в соцсетях ГК «Моспроект‑3». Рабочие для строительства метрополитена требуются не только в Нижнем Новгороде, но и в Красноярске и Челябинске. На объекты требуются плотники, машинисты ТПМК, слесари и стропальщики — им предлагают от 15о тысяч рублей в месяц.
На зарплату от 160 тысяч рублей могут рассчитывать монтажники, бетонщики, горные мастера и арматурщики. 170 тысяч рублей предлагают изолировщикам. Самый высокий доход обещают электрогазосварщикам — от 240 тысяч рублей.Также для строительства нижегородского метро нужны инженеры — они могут заработать от 120 до 180 тысяч рублей в зависимости от квалификации.
Сотрудникам обеспечат проживание, питание и спецодежду. Проезд до места работы и медицинский осмотр будут скомпенсированы.
Кроме того, работодатель отметил, что работа строителя является эффективным способом сбросить вес.
«Даже простая прогулка по площадке с минимальными нагрузками может сжигать около 230 калории за час. Если же вы несете тяжелые материалы или инструменты, ваш расход калорий может увеличиться в два раза и более», — говорится в публикации.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что на площади Свободы устанавливают «подушку» для тоннелепроходческого щита «Владимир».
Свежие комментарии