На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Семь домов в Ленинском районе расселят по КРТ до сентября

Семь домов в Ленинском районе Нижнего Новгорода расселят в рамках комплексного развития территории до сентября, сообщает институт развития агломерации. Проект КРТ на участке в 13,7 га в районе улицы Самочкина реализует ООО «СЗ «Проект-С-35». Территорию будут развивать поэтапно в течение 15 лет.

В первую очередь реализации проекта вошли 7 домов — №25, 27, 29, 31 и 33 на улице Дружбы, а также №7 и 9 на улице Энтузиастов.

С жителями уже заключили предварительные договоры по расселению. Расселить их планируют не позднее 31 августа. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что власти подписали с Glorax договор на застройку берега у Молитовского моста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх