На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Сотрудницу администрации Воскресенского района подозревают в служебном подлоге

Начальник территориального отдела администрации в Воскресенском районе Нижегородской области подозревается в служебном подлоге. Об этом сообщает региональное Следственное Управление СК в своем telegram-канале.  Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки, уточняет ведомство.

Подозреваемая с февраля по октябрь 2024 года предоставляла фальсифицированные данные о выполнении работниками своих обязанностей, на основании которых им начислялась зарплата.

Деньги она забирала себе.

Сумма украденных средств устанавливается.

Следствие проводит необходимые действия для установления всех деталей произошедшего и других эпизодов преступной деятельности подозреваемой.

Ссылка на первоисточник
наверх