На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородская область вошла в топ‑3 рейтинга регионов по развитию мини-футбола

Нижегородская область вошла в топ‑3 рейтинга регионов по развитию мини-футбола. Об этом губернатор Глеб Никитин рассказал в своем Telegram-канале.  На первом месте рейтинга оказался Ханты-Мансийский АО Югра со 185 баллами. Нижегородская область на втором месте — наш регион набрал 176 баллов. Заключает тройку лидеров Республика Коми с разрывом всего в один балл.

Глава региона напомнил, что первые с 2021 года домашние матчи национальной сборной России проходят сейчас на площадке нашего ПКМФ «Торпедо» в ФОКе «Мещерский».

«Вместе с Николаем Ходовым и «Норманочкой» смотрели первую игру, следующая — в субботу, в 15:00». — написал Глеб Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что футболисты «Пари НН» открыли фитнес-зал в детдоме в селе Богоявление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх