На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Электробусов Э‑9 станет больше в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде увеличат число электробусов Э‑9 до конца сентября. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области.

Маршрут Э‑9 соединяет площадь Минина и Анкудиновский парк. Был проведен мониторинг работы транспорта на улице Ванеева, а также на остановке «Микрорайон Кузнечиха‑1».

На участке от остановки «Оперный театр» до остановки «Улица Надежды Сусловой» отметили высокую заполняемость электробусов, в некоторых случаях до 70 человек.

По итогам мониторинга работы электробусов на линии в час пик было принято решение увеличить их количество.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что электробусы Э‑9 и Э‑17 будут ходить по новым маршрутам с начала сентября

Ссылка на первоисточник
наверх