На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

АО «Теплоэнерго» переходит на летний гидравлический режим

АО «Теплоэнерго» переводит котельные и теплосетевой комплекс на летний гидравлический режим. Источники теплоснабжения будут работать только на обеспечение потребителей горячей водой.

 

Отопительный сезон, несмотря на то, что средние температуры наружного воздуха в зимние месяцы были в 4,5 раза ниже, чем в предыдущем отопительном сезоне, и вся система теплоснабжения работала на максимальных параметрах, прошел штатно, без серьезных сбоев в работе.

«Благодаря тому, что за последние два года мы переложили свыше 230 км трубопроводов, эту аномально холодную зиму мы прошли достойно», — заявил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.

Так, количество повреждений на тепловых сетях предприятия сократилось почти на 10% в сравнении с годом ранее. Существенно снизилась аварийность на магистралях, от которых запитано большое количество домов, учреждений и предприятий.

Илья Халтурин отметил, что АО «Теплоэнерго» намерено сохранить темпы обновления тепловых сетей, и в 2021 году предприятие также переложит не менее 100 км трубопроводов в своей зоне ответственности. На сегодняшний день более 13 км уже заменено. Также будет выполняться ремонт оборудования, зданий и сооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх