Появились слухи, что бывший ведущий телеигры «Кто хочет стать миллионером?» 65-летний Дмитрий Дибров разводится с женой Полиной после 16 лет брака. Супруги на данный момент не поддерживают связь, живут отдельно и находятся на грани окончательного разрыва. По слухам, 36-летняя Диброва просто устала от возрастного мужа, который не разделяет её интересов.
К тому же в последнее время у экс-ведущего стал ощутимо портиться характер. Пара давно не появляется вместе, а у Полины из соцсетей пропали снимки с мужем. Источник из окружения пары уверяет, что в семье давно наметились проблемы.«У Полины уже своя отдельная личная и профессиональная жизнь, – поделился инсайдер. – Говорят, там есть друг семьи, который её и увёл. Разница в возрасте тоже, конечно, сыграла роль: Полина в расцвете сил и хочет жить на полную катушку. У Дмитрия же совсем другой ритм – как бы он ни молодился и ни худел, в 65 лет он уже дедушка, а не мальчик».
Однако сама Полина разрыв с супругом опровергает.
«Мы не расстались, просто Дмитрий сегодня улетел в Барселону к друзьям, а я осталась в Москве. Больше никаких новостей у нас нет», – заявила она столичным журналистам.
Дмитрий Дибров начал ухаживать за красавицей-моделью Полиной Наградовой, когда ей было 17 лет. Они познакомились на конкурсе красоты. Спустя два года Наградова вышла замуж за Диброва. Сейчас у пары три сына.
Ранее на сайте Pravda-nn.ru рассказывалось, почему начали распадаться образцовые браки звезд.
Свежие комментарии