На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Синяя собака из Дзержинска попали в ТОП-38 животных по версии по версии Reuters

Одной из крупнейших в мире международных  информагентств составило подборку лучших фотографий животных за 2021 год. Фото синей собаки из Дзержинска вошло в рейтинг. 

 

Автором кадра стала нижегородка Анастасия Макарычева, которая является профессиональным документальным фотографом. Сама девушка отмечает, что после снимка синих собак международное издание предложило ей сотрудничать. 

Позже ее другой снимок вошел в подборку лучших фотографий сентября. 

Напомним, что

что в феврале жители Дзержинска в промзоне обнаружили собак с шерстью, выкрашенной в голубой цвет. Ситуацию на контроль взяли в администрации Дзержинска и Росприродназдоре. Позднее выяснилось, что в шерсть животных попал синий пигмент «берлинская лазурь», он безвреден для здоровья.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что одну из синих собак из Дзержинска хотят забрать в Америку. Однако в «Зоозащите НН» сообщили, что питомец останется в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх