На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Журналиста сайта pravda-nn.ru отметили благодарностью омбудсмена

Журналисту сайта pravda-nn.ru Анастасии Красушкиной вручили благодарность за сотрудничество с Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области. Почетную награду корреспондент получила на Третьем правозащитном форуме в КУПНО.  Форум был посвящен защите прав граждан, в том числе участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий и членов их семей.

Мероприятие организовал институт Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области совместно с Нижегородской региональной общественной организацией инвалидов «Инватур».

В рамках форума также прошла церемония награждения правозащитников и волонтеров. Анастасия Красушкина получила благодарность за правовое просвещение жителей региона.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что НОИЦ стал лауреатом Всероссийской премии в исторической сфере «Голос истории».

 

Ссылка на первоисточник
наверх