На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Опубликован первый список локаций нижегородского фестиваля INTERVALS

Стали известны первые локации фестиваля INTERVALS, который пройдет в Нижнем Новгороде с 24 по 27 апреля. В соцсетях фестиваля организаторы рассказали, какие инсталляции можно будет увидеть в верхней части города. Список состоит из восьми локаций, где можно будет увидеть работы художников фестиваля:

В пространстве ЦЕХ* разместят иммерсивную работу тайваньского художника Aka Chang, а также инсталляцию студии Sila Sveta совместно с MTC live.

На Мытном рынке можно будет увидеть инсталляцию победителей опен-колла IF Pulse —испанского коллектива RADIANTE Light Art Studio. Кроме того, там будет расположена совместная работа цифровой лаборатории «Азъ Есмь» и Технопарка профессионального образования Нижнего Новгорода.

В Александровском саду представят работу французского коллектива 1024 Architecture. Также на территории сквера у Чкаловской лестницы разместят проекционную инсталляцию художницы из Японии Akiko Yamashita.

В Никольской башне кремля покажут AV-инсталляцию студии radugadesign. А на стене между Белой и Ивановской башней можно будет увидеть интерактивную работу художников Slava Saf и Artur Sofin (Black April).

На фасаде Академии Маяк будут отображаться мэппинги финалистов опен-колла IF Pulse. Внутри пройдет образовательная программа фестиваля.

В здании Блиновского пассажа покажут инсталляцию победителей опен-колла IF Pulse — студии Talking Birds & Flying Fish.

Посетить медиавыставку можно будет бесплатно с 24 по 27 апреля.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что ярмарка графики «Контур» пройдет в Нижнем Новгороде в мае.

Ссылка на первоисточник
наверх