На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Ксения Новикова из Нижнего Новгорода получила титул «Краса ПФО»

Ксения Новикова из Нижнего Новгорода получила титул «Краса Приволжского федерального округа 2023» и корону. Церемония награждения финалисток конкурса «Краса России 2023» прошла в Сочи 15 ноября. Ксения получила корону и почетный титул самой красивой девушки своего округа.

Всего в конкурсе участвовали 52 девушки.

Победу одержала 22-летняя Екатерина Романова из Новокузнецка. Ее короновала нижегородка Дарья Луконькина, «Краса России 2022».

В 2024 году Екатерина представит страну на международном конкурсе «Мисс Земля». В этом году за звание самой красивой девушки мира будет бороться Дарья Луконькина вместе с 76 другими участницами. «Мисс Земля — 2023» пройдёт 22 декабря во Вьетнаме.

Ранее на сайте pravda-nn.ru были названы имена 12 финалисток конкурса «Мисс Нижний Новгород».

 

Ссылка на первоисточник
наверх