На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

В Нижнем Новгороде завершилось благоустройство Лопатинского оврага

Лопатинский овраг в Нижнем Новгороде благоустроили. Работы прошли в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», рассказали в администрации Нижегородского района. Первая очередь благоустройства завершилась еще в 2021 году. Тогда местные жители попросили продолжить работы.

В Лопатинском овраге уложили 1,5 километра пешеходных дорожек, установили новое освещение, скамейки и урны и оборудовали лестничные сходы. Всего на территории уложили 880 кв. метров брусчатки, более 400 погонных метров бортового камня, посадили более 100 деревьев и кустарников, а также оборудовали три лестничных схода — два металлических и один — из наборных ступеней.

Подрядчик продолжит следить за состоянием объекта в течение пяти лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что

 

Ссылка на первоисточник
наверх