На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Общественники предложили использовать соцсети для обращений в госорганы

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков предложил использовать соцсети для обращений в госорганы. Об этом пишет RT.

 

Общественный деятель напомнил, что в соответствии с Конституцией и федеральным законодательством россияне могут делать официальные обращения в органы власти.

Кроме того, по его словам, это возможно осуществлять через почту или электронные обращения через официальный интернет-ресурс конкретного органа.

Также Владимир Зыков отметил, что в последнее время в регионах жители начали использовать с социальные сети для общения с госслужащими.

«Просьба рассмотреть возможность внесения изменений в федеральное законодательство для выработки единых правил использования социальных сетей для подачи официальных электронных обращений граждан в федеральные, региональные, муниципальные органы власти через их официальные аккаунты», — говорится в обращении. Еще новости по теме Общественники предложили увеличить отпуск медработникам, борющимся с коронавирусом Общественники предложили создать перечень исторических объектов, нуждающихся в реставрации В Госдуме предложили дарить молодожёнам сертификат на отдых на курортах России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх