На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Более восьми тысяч нижегородцев покусали клещи с начала теплого сезона

Более восьми тысяч человек стали жертвами укусов клещей в Нижегородской области с начала года. Это число на 8,3% меньше среднемноголетнего уровня обращаемости, сообщает региональное Управление Роспотребнадзора. Больше всего обращений по факту нападений клещей зарегистрировали в Павловском (541), Дзержинском, Борском (392), Городецком (285), Ветлужском (271), Шахунскгом (267), Кстовском (257), Уренском (224), Выксунском (219) и Семеновском (193) округах.

Чаще всего клещи нападали в деревнях и селах (23% случаев), в огородах и садах (22%), в лесу (19%) и придомовых территориях (16%).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородский эндокринолог Медведкина объяснила, в чем особенность «Оземпика».

Ссылка на первоисточник
наверх