На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Более 4,6 килограмма наркотика изъяли у курьера нижегородские полицейские

Автомобиль с 30-летним волгоградцем за рулём полицейские остановили на трассе Нижний Новгород — Йошкар-Ола в Семёновском округе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в багажном отсеке, в месте для запасного колеса, были обнаружены четыре пакета с неизвестным веществом и ещё один – под водительским сидением.

Эксперты выяснили: изъятое вещество – наркотик массой более 4,6 кг. Задержанный признался: вёз его из Московской области в Сыктывкар для сбыта через закладки. При этом он знал, что нарушает закон. Теперь мужчина под стражей. За такое преступление могут дать более 15 лет колонии. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх