На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Волейболисты нижегородского клуба АСК обыграли «Факел» из Нового Уренгоя

Волейболисты нижегородского клуба АСК дома обыграли «Факел» из Нового Уренгоя. В мужской суперлиге завершается первый круг регулярного чемпионата России.

 

Программу 13-го тура в Нижнем Новгороде открывал единственный пятничный матч. Для обеих команд поединок был повышенной важности, так как они ведут острую борьбу за места в плей-офф.

Почти два часа соперники выяснили отношения на площадке ФОКа «Заречье». Особенно напряжённым получился заключительный сет, в котором волжанам пришлось отыгрываться. И благодаря характеру и поддержке трибун хозяева склонили чашу весов в свою пользу — 3:1 (25:17, 18:25, 25:19, 26:24).

На данный момент АСК вышла на 6-е место в турнирной таблице. После 13 игр у наших земляков в активе 6 выигрышей и 19 набранных очков.

22 января у подопечных Андрея Дранишникова есть все шансы закрепиться в восьмёрке сильнейших, так как к нам в гости приедет один из аутсайдеров турнира уфимский «Урал».

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх