На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Госавтоинспекция начала расследование по факту ДТП с машиной скорой помощи

В утреннем ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля пострадали трое медиков и женщина за рулем легковушки. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области. Напомним, что сегодня примерно в 9:50 на участке улицы Грибоедова в Дзержинске произошла серьезная авария. 31-летний водитель служебного автомобиля в сторону проспекта Циолковского с включенными световыми и звуковыми сигналами.

Однако на одном из светофоров 34-летняя женщина за рулем «КИА» не уступила дорогу скорой помощи, из-за чего произошло столкновение.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, водитель легкового автомобиля, ее 3‑летний ребенок, находившийся в машине и трое сотрудников бригады скорой медпомощи были доставлены в больницу. После обследования было выяснено, что ребенок не пострадал.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, нарушения ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего и непристегнутых ремней безопасности.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что мэр подмосковного Реутова Науменко попал в серьезное ДТП в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх