На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

22% нижегородцев любят дарить подарки больше, чем получать

Более половины нижегородцев одинаково любят получать и дарить подарки. Еще 22% больше предпочитают вручать презенты другим, а кто-то и вовсе критикует традицию обмена подарками. Такой результат показал опрос сервиса SuperJob. Одинаковую радость от дарения и получения подарков испытывают 55% нижегородцев.

Еще 22% в большей степени любят дарить их, а 9% — быть получателями. Еще 9% и вовсе не любят традиции, связанные с подарками. Такую точку зрения мужчины разделяют чаще, чем женщины (12% против 6%).

Отмечается, что молодежь до 35 лет больше остальных любит процесс обмена подарками — 2 из 3 респондентов ценят и дарение, и получение. С возрастом количество людей, предпочитающих только дарить подарки, увеличивается. Преподносить подарки в основном нравится нижегородцам с детьми (30%).

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, как избежать проблем с подарками для детей.

Ссылка на первоисточник
наверх