На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

Ураган снес десятки деревьев и сцену-ракушку в Кстове

Ураган снес десятки деревьев и сцену-ракушку в Кстове. О ликвидации последствий непогоды глава Кстовского района Иван Уланов рассказал в Telegram.  3 июня в Нижегородской области прошел шквалистый ветер, местами гроза и град. Стихия бушевала недолго, но без урона не обошлось. Сейчас кстовчане в соцсетях активно публикуют фотографии с упавшими на машины деревьями и унесенным ветром куполом сцены на площади Ленина.

«Мобилизованы все силы и средства МКУ «Дороги», МБУ «Благоустройство». Сформированы дополнительные бригады, в том числе с привлечением сторонней техники, для ликвидации последствий ураганного ветра, — говорится в Telegram-канале Ивана Уланова. — Будет произведен спил деревьев, уборка посторонних предметов с проезжей части». Глава МСУ также напомнил местным жителям номер дежурно-диспетчерской службы для обращений — 8(831 – 45) 2 – 48-41.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что синоптики прогнозируют дождливую неделю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх