Жители Нижегородской области сообщают о сбоях в работе сервиса СБП. Согласно данным Downdetector, проблемы в работе сервиса фиксируются по всей России. Проблемы при оплате и переводе средств через СБП возникли в райне 16.00 сегодня, 10 июля. При попытке перевести деньги также появляется уведомление «По техническим причинам Вы не можете выполнить данную операцию».
Как сообщает Национальная система платежных карт (НСПК), время обработки нопераций по СБП увеличено. Это произошло «из-за инцидента на стороне провайдера». Там также подчеркнули, что DDoS-атак на инфраструктуру НСПК нет.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские компании, столкнувшиеся со сбоями мобильного интернета, смогут получить компенсации от мобильных операторов через суд.
Свежие комментарии