На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Арзамасский бронеавтомобиль «Тигр» отправят Захару Прилепину в зону СВО

Арзамасский бронеавтомобиль «Тигр» отправят Захару Прилепину в зону СВО, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в соцсетях. Бронеавтомобиль доставят в подразделение Росгвардии «Оплот». Там служит нижегородский писатель Захар Прилепин. «Тигр» арзамасского производства поможет военнослужащим в выполнении боевых задач.

«Евгений Николаевич, удачи в решении боевых задач! Берегите себя и боевых товарищей! А мы ждём всех наших бойцов домой живыми, здоровыми и с Победой!» — написал глава региона.

Напомним, сейчас нижегородец служит в Росгвардии на территории ЛНР. Недавно его семья оформила военный соцконтракт в Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородскому добровольцу вручили медаль «За отвагу».

 

Ссылка на первоисточник
наверх