На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    после того как подняли аренду под гаражами в Нижнем Новгороде с 2000 на 88000, стало очень хорошо пенсионерам, владел...Нижегородские деп...
  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...

798 нижегородцев заболели коронавирусом за сутки

За последние сутки в Нижегородской области выявили 798 новых случаев заражения коронавирусом. Всего диагноз COVID-19 был подтвержден у 404 456 нижегородцев. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

По данным на 27 марта, от коронавируса выздоровели 1 098 жителей региона. В общей сложности с инфекцией справились 378 691 пациент.

5 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области за последние сутки. Всего жертвами COVID-19 стали 11 336 нижегородцев.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что с 25 февраля в Нижегородской области отменена система допуска по QR-кодам в общественных местах. Соответствующие изменения в указ о повышенной готовности подписал губернатор Глеб Никитин.  

«Понимаю, что все устали, всем нам хочется вернуться к нормальной жизни. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить этот процесс. Однако коронавирус еще не побежден, он продолжает оставаться серьезной угрозой для здоровья людей. Поэтому сохраняется требование носить маску в общественных местах. Прошу всех нижегородцев отнестись к этому с пониманием и принимать меры для сохранения своего здоровья и безопасности окружающих», – отметил Глеб Никитин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх