На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Прокуратура консультирует пассажиров теплоходов после инцидента на гидроузле

Нижегородский транспортный прокурор Константин Аксенов проводит прием пассажиров круизных теплоходов после инцидента на Городецком гидроузле. Работа ведется на пристани Галанино в Городце, сообщает региональное ведомство. Напомним, что инцидент на Городецком гидроузле произошел сегодня, 22 июля, на реке Волге в Нижегородской области.

Целостность камеры шлюза №15 нарушилась во время демонтажных работ. К счастью, пострадавших нет. Шлюзование и движение судов на участке временно остановили. Происшествие не повлияло на работу напорных гидротехнических сооружений гидроузла и работу электростанции — она работает в штатном режиме.

Глава Городецкого округа Александр Мудров также отметил, что произошедшая на гидроузле авария не представляет угрозы для людей. Сроки возобновления судоходства на участке пока неизвестны — этот вопрос решает Росморречфлот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх