На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Короткометражный фильм о молодой художнице снимают в Заповедных кварталах

Еще один художественный фильм снимают в доме №38 на улице Короленко в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили представители Заповедных кварталов в соцсетях. Ранее в этом же доме проходили съемки сериала «На дне», который уже вышел в Сети.

Короткометражный фильм снимает молодой режиссер из Нижнего Новгорода Антон Егоров. Картина расскажет историю о некогда талантливой художнице, которая потеряла интерес к жизни и творчеству, но не готова бросить свои устремления.

«Мы рады видеть, как талантливые люди наполняют новым содержанием некогда жилой исторический дом. Параллельно, дом начинает готовиться к реставрации. Желаем удачи съемочной команде и ждем выхода фильма», — рассказали в «Заповедных кварталах».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде снимут фильм о спорте и здоровом образе жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх