На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Дзержинский «Химик » с победы стартовал в первенстве России по регби

Регбийный клуб «Химик» из Дзержинска провёл стартовый матч в высшей лиге первенства России. На своём поле наша команда обыграла одного из претендентов на выход в премьер-лигу из Краснодара.

В торжественном открытии нового сезона принял участие глава Дзержинска Михаил Клинков, которому было предоставлено почётное право сделать первый удар по мячу.

Первый тайм у хозяев поля получился не очень. На перерыв «Химик» уходил уступая в счёте — 11:12. Но во второй половине встречи дзержинцы разбегались и вырвали красивую победу у краснодарских «Богатырей» — 33:24.

- Настраивались на победу, но немножко потеряли в качестве игры, потому что это был наш первый матч за полтора года в классическом регби-15. Одним из ключевых моментов стал потрясающий проход Максима Максименко на исходе часа игры. Наш игрок пробежал с мячом около 60 – 70 метров и тем самым помог команде заработать важные очки, — сказал наставник «Химика» Степан Ефремов.

Следующий матч наши земляки проведут в Москве 15 июня против клуба «Фили».

 

Ссылка на первоисточник
наверх