На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Разрушенные крыши, машины и поваленные деревья: смотрим последствия ураганного ветра в Нижегородской области

В Нижегородской области в 20:00 30 ноября начался сильный ветер, его порывы достигали 25 м/с.  Шторм нанес значительный урон имуществу нижегородцев.  Кадрами последствий они поделилось в соцсетях. 

 

Так, жители деревни Малое Окулово Навашинского района пожаловались на то, что сильный ветер снес крышу у фельдшерско-акушерского пункта (ФАП). Однако некоторые нижегородцы отмечают, что этот ФАП не работал.

Кроме того, из-за ветра 34 дерева обрушились в регионе. Часть из них упали на машины нижегородцев.Шквалистый ветер переворачивал слабо-укрепленные навесы в регионе.Однако ветер смог разрушить и более крепкие конструкции, чем небольшие навесы. Так, в Нижнем Новгороде обрушился рекламный щит.Рабочие оперативно приступили к устранению разрушений, вызванных непогодой. Напомним, что к полудню 1 декабря энергетики ликвидировали все последствия шторма в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх