На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Мужчина погиб в пожаре на Бору

Ночью 6 апреля после тушения пожара в подвале помещения одного из домов на Бору, спасатели обнаружили тело мужчины. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

 

По предварительным данным, ночью 6 апреля в подвале одноэтажного заброшенного здания по улице Луначарского произошло возгорание.

После ликвидации пожара нашли тело 47-летнего мужчины. При его осмотре следователи видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Как основную причину пожара рассматривают неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, «Росгосстрах» в Нижегородской области выплатил клиенту более 20,5 млн рублей за сгоревшее имущество. Еще новости по теме Ангар с макулатурой загорелся на Автозаводе: смотрим, как пожарные ночью боролись с огнем Нижегородцам рассказали об организации противопожарной защиты в парке «Швейцария» Человек погиб на пожаре в поселке Большое Козино Балахнинского района

 

Ссылка на первоисточник
наверх