На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Актер и телеведущий Владислав Демин станет почетным гостем премии «СВОИМ»

Актер театра и кино, мастер боевых искусств, телеведущий и политик Владислав Демин станет почетным гостем национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде. «Считаю своим долгом поддерживать героев тыла. Так как я человек творческой профессии, я борюсь за умы и сердца в том числе нашей молодежи. И поэтому, являясь амбассадором Команды Путина, я езжу по стране, награждаю героев и делаю все для победы», — заявил Владислав Демин.

По словам актера, он с большой радостью и пониманием принял приглашение приехать в Нижний Новгород и поучаствовать в церемонии национальной премии «СВОИМ» 29 марта. «Наши ребята каждую секунду рискуют своей жизнью. Не для себя, а для родины, для нас. Наша задача — быть с ними в одном окопе. Заниматься гуманитаркой, идеологией. Только так мы сможем одержать долгожданную победу», — подчеркнул почетный гость.

Напомним, что церемония в Нижнем Новгороде даст старт большому патриотическому туру Национальной премии «СВОИМ» по городам России. Лауреаты премии — не только военные, но и герои гражданских профессий — врачи, представители волонтерских групп и гуманитарных организаций, военные корреспонденты, фронтовые священнослужители, артисты, музыканты и многие другие, кто помогает фронту.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал о программе и участниках мероприятий премии. Посмотреть трансляцию 29 марта все желающие могут на телеканалах «Волга» и «Волга 24», сайте информационного агентства «Время Н» и в социальных сетях холдинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх