На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Канадцы Фейнстра остались в восторге от прогулки по Арзамасу

Семья Фейнстра, переехавшая в Нижегородскую область из Канады, посетила Арзамас. Иностранцам очень понравились достопримечательности города. Об этом глава семьи рассказал в своем блоге Coutryside Acres.  Канадцы приехали в Арзамас с двумя младшими детьми, чтобы купить принадлежности для фермы. Они спонтанно решили прогуляться по городу, так как не были там до этого.

Блогер восхитился количеством церквей и монастырей в Арзамасе. Он отметил, что город обладает атмосферой старой Европы. Семья решила вернуться туда еще раз, но уже в полном составе, когда у них будет меньше работы на ферме.

Ранее на сайте pravda-nn.ru Аренд Фейнстра рассказал, как семье из Канады живется в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх