На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...
  • Anatoly Petuhov
    Лучше ограничения ввели на арендованные самокаты, а не на обычные. Ехал на работу выезжает арендованный самокат и я п...Первое ДТП с элек...
  • Evgeni Velesik
    У меня бабушка, тëтя, мама и др. люди, входящие в Артель, вязали шерстяные носки для фронта!93-летняя волонтё...

Столовая нижегородской школы №118 стала призером Всероссийского конкурса

Столовая школы №118 в Нижнем Новгороде стала призером Всероссийского конкурса, сообщается на сайте Минпросвещения России. Победителей и призеров Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» наградили в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов в Нижнем Новгороде завоевала третье место в конкурсе в номинации «Лучшая школьная столовая города-миллионника».

Всего в состязании приняли участие 25 тысяч школ. Из них наград удостоились 19 учреждений и 7 поваров в 4 номинациях, а также 5 школ-лауреатов.

Эксперты оценивали завтраки, подготовленные строго по технологическим картам и в соответствии с требованиями СанПиН. Особое внимание уделялось внешнему виду блюда, сервировке стола, оригинальности оформления и подачи.

Также в рамках конкурса прошел блицтурнир «Три вопроса родителей» для проверки взаимодействия школ с родителями в области контроля питания и квест-практикум «Безопасный пищеблок» для проверки умения выявлять нарушения. В суперфинале участники излагали стратегию развития питания в своей школе.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что контракт по проекту пристроя к школе №121 могут расторгнуть в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх