На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Еще 277 случаев заражения коронавирусом выявили в Нижегородской области

Еще 277 нижегородцев заболели коронавирусом. С начала пандемии в Нижегородской области коронавирусную инфекцию выявили у 107 169 человек. Актуальная статистика опубликована на портале СтопКоронавирус.РФ. 

 

За последние сутки победить болезнь смогли 353 жителя Нижегородской области. В общей сложности от коронавируса вылечились 101 205 пациентов. 30 марта в регионе от инфекции скончались еще 9 человек.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.  Еще новости по теме Партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступит в Нижегородскую область на этой неделе 315 жителей Нижегородской области вылечились от коронавируса В «Список памяти» внесли имя ещё одного нижегородского врача, умершего от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх