На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Концерт Нижегородского губернского оркестра состоялся в столице Кипра

Нижегородский губернский оркестр выступил с концертом «Ночь в ритме хитов» в Никосии — столице Республики Кипр. Об этом сообщили в соцсетях Российского центра науки и культуры на Кипре. Концерт «Ночь в ритме хитов» прошел 12 мая в Никосии. Он стал кульминацией праздничной программы оркестра в честь 80-летия Победы.

Участниками выступления стали 33 музыканта мирового уровня. В программу вошли отечественные и зарубежные композиции. Зрители особенно отметили исполнение песен «Мы желаем счастья вам» и «Видели ночь». Оркестр сопровождали танцевальные номера шоу-балета. В финале концерта музыканты поздравили с днем рождения Евгения Петрова — нижегородского дирижера и основателя Нижегородского губернского оркестра.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что артисты Нижегородской филармонии выступили с концертами в Донецкой народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх