На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Стало известно, в каком возрасте нижегородки чаще всего становятся матерями

Жительницы Нижегородской области в среднем впервые становятся матерями в возрасте 27−28 лет, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на главврача ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции» Светлану Ваганову. По словам эксперта, возраст, в котором нижегородки рожают первого ребенка увеличился из-за общественного мнения и желания построить карьеру до создания семьи.

Сейчас поздним репродуктивным периодом считается возраст от 42 до 48 лет. В практике Светланы Вагановой есть нижегородки, которые родили здоровых детей в 47 и 50 лет. «Самое главное — сделать так, чтобы семьи стали многодетными, как это всегда было принято в нашей стране», — заключила врач.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 3,7 тысячи детей родилось в Нижегородской области за два месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх