На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

В народные костюмы переоделись члены УИК в Воскресенском районе

Члены участковой избирательной комиссии в Воскресенском округе переоделись в традиционные костюмы. В таких нарядах они встречают избирателей на участке в деревне Калиниха, сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. «Решили порадовать избирателей, посетивших сегодня наш участок: праздничное настроение им создаем в тематических костюмах, приготовили сладости для детей – они любят приходить на выборы вместе с родителями и опускать заветный бюллетень самостоятельно», — написала одна из членов УИК Вера Баранова.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. В Нижегородской области работает 2 181 избирательный участок. Для избирателей, подавших заявление на участие в ДЭГ, доступен специальный портал для голосования. Включен в список для голосования с помощью ДЭГ 288 371 избиратель региона.

Как проходят выборы в Нижегородской области, читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Ранее на сайте pravda-nn.ru показали самых необычных избирателей на участках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх