На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Здоровья ей и счастья в будущей семейной жизни и здорового потомства!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Элеонора Коган
    Чудесная малышка!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...

Борчане жалуются на неприятный запах на улицах

Жители Бора пожаловались на неприятный запах в городе. Особенно сильная вонь ощущается в районе поселка Октябрьский и Стеклозавода. Об этом борчане написали в соцсетях. Со слов жителей города, неприятный запах держится уже несколько дней. При этом он ощущается и днем, и ночью, из-за чего невозможно открывать окна и проветривать квартиры.

Как считают сами борчане, зловоние может исходить от канализации. Однако в администрации Борского округа отрицают такие причины, уверяя жителей, что запах фиксируется даже в тех районах, где нет централизованного водоотведения, поэтому канализация тут не при чем.

Глава района Алексей Боровский пообещал разобраться в ситуации. Вскоре специалисты отберут пробы воздуха и обнародуют результаты исследования.

Напомним, что нижегородцы, живущие в районе Мещерского озера, также неоднократно жаловались на сильную вонь. Тогда мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев отметил, что причин распространения неприятного запаха может быть несколько, в том числе и работы «Теплоэнерго» по реконструкции коллектора.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что появился график отключения горячей воды в жилых домах Нижнего Новгорода на 2025 год.

Ссылка на первоисточник
наверх