На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Туристическая электричка довезет посетителей гастро-фестиваля «Арзамасский трактирщик» из Нижнего Новгорода

2 октября из Нижнего Новгорода в Арзамас отправится туристический поезд, который доставит посетителей гастрономического фестиваля «Арзамасский трактирщик». Об этом сообщили в АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера».

 

В поезде пассажиры услышат разные истории из уст трактирщика XIX века, узнают, почему русский народ любил трактиры и каким образом эти заведения заменяли биржу, столовую и даже становились местом для свиданий.

Кроме того, в Арзамасе туристы смогут посетить местные арт-объекты — Эйфелеву башню и Тауэрский мост, а также парк культуры и отдыха им. А.П. Гайдара, где пройдет фестиваль «Арзамасский трактирщик».

 Туристическая электричка проследует без остановок до железнодорожной станции «Арзамас-2». На выбор предлагается два маршрута:

— проезд «туда-обратно» с экскурсионной программой;

— проезд «туда-обратно» без дополнительных услуг.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что гастрономический фестиваль «Арзамасский трактирщик» состоится 2 октября. Еще новости по теме Фестиваль «Вперёд, патриот!» прошел в Нижнем Новгороде В Большом Болдине завершился III Всероссийский фестиваль искусств «Над миром — Болдинская осень» Фестиваль «Родные-Любимые» впервые прошёл в Крыму на форуме «Таврида»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх