Попавшей в ДТП в Таиланде нижегородке сделали операцию по пересадке кожи. Об этом рассказал ее муж в соцсетях. Нижегородке сделали операцию в Таиланде 8 февраля. Теперь в течение ближайших дней она должна лежать, не сгибая ногу. Кожу для пересадки взяли с другой ноги. Скоро врачи оценят, как приживается кожа.
«Света продолжает бороться. Борется с ежедневной болью, восстановление нервов как оказалось это очень и очень не приятный момент. Скучает по всем вам, по деткам. Но настрой боевой, и я верю что она справится», — написал ее супруг.
Напомним, туристы из Нижнего Новгорода Светлана и Евгений Хоревы приехали в Таиланд 21 декабря. Они отправились на мотоциклах смотреть местные достопримечательности, но на обратном пути попали в ДТП с грузовиком, перевозившим двухметровые балки. Одна из алюминиевых балок насквозь прошла через ногу Светланы и задела Евгения – у него сломаны пальцы на правой руке.
Нижегородку прооперировали в лучшей больнице Пхукета: из-за полученных травм её нельзя было транспортировать в Россию, поэтому операцию пришлось делать за рубежом. Сейчас тайские врачи продолжают оказывать ей помощь. Женщине сделали уже около 10 операций.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородские врачи спасли от инвалидизации парня, упавшего с 5 этажа.
Свежие комментарии