На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Директора строительной компании заподозрили в мошенничестве на 317 тысяч рублей

Уголовное дело о мошенничестве возбудил Следственный комитет в отношении директора строительной компании. С ним был заключен муниципальный контракт на 6 миллионов 160 тысяч рублей. По контракту строительная компания должна была благоустроить зону отдыха в округе Бор. Как рассказали в СУ СКР по региону, подрядчику перечислили всю сумму, однако условия контракта, по версии следствия, оказались выполненными не полностью.

Директор строительной компании, как говорится в деле, обманом похитил более 317 тысяч рублей, однако об этом стало известно сотрудникам областного ГУ МВД.

В следственном ведомстве сообщили, что при расследовании будут предприняты все меры для возмещения ущерба.

Похожий случай произошел в Волгограде. Женщина лишилась 600 000 рублей, поверив лже-сотруднику банка, сообщает «Волгоградская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх