На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

3 400 малышей встретили поезд Деда Мороза в Нижнем Новгороде

3 400 малышей и их родители встретили поезд Деда Мороза в Нижнем Новгороде. Об этом мэр города Юрий Шалабаев рассказал в Telegram-канале.  Настоящий волшебник из Великого Устюга вновь отправился в путешествие по стране. И сегодня, 3 декабря, он гостит в Нижегородской области.

«Наш город второй раз с радостью встречает главного новогоднего героя и его помощников. Их поезд прибыл к нам утром из Перми, а дальше поедет в Арзамас», — рассказал глава Нижнего Новгорода в соцсети.

Напомним, что передвижная резиденция Деда Мороза — это салон-приемная для гостей, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-сувернирная лавка. Рядом с поездом для ребят проходит праздничная программа с участием артистов и аниматоров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что главную новогоднюю елку украсили на площади Минина и Пожарского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх