На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородская стройфирма до сих пор не выплатила 21 млн рублей своим сотрудникам

В Нижегородской области строительная компания так и не выплатила зарплату своим сотрудникам после проверки Гострудинспекции. Фирма задолжала 240 рабочим более 21 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Деньги не выплачивались в ноябре и декабре 2024 года. Когда об этом стало известно инспекторам Гострудинспекции, они провели проверку на предприятии «МКТ-НН» и выдали предписание на устранение всех нарушений.

Однако в положенный период организация зарплаты так и не выдала. Гострудинспекция начала внеплановую проверку и намерена привлечь владельца бизнеса к ответственности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижегородской области снизилось количество аварий с электросамокатами летом 2025 года.

Ссылка на первоисточник
наверх