На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Причина фоткаться и оставлять " о себе память поколениям"-КУЧА НЕИЗБЫВНЫХ КОМПЛЕКСОВ И НИЗКАЯ КУЛЬТУРА.Как-то так.....Социолог Прудник ...
  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...

Каждый второй житель ПФО имеет подработку

49% жителей Приволжского федерального округа подрабатывают на постоянной основе или иногда. Таковы результаты опроса Авито Подработки. Самыми популярными сферами для поиска частичной занятости стали строительство, производство, ИТ и телеком. Как рассказали респонденты, 32% из них подрабатывают несколько раз в неделю, а 12% — ежедневно.

При этом в среднем они получают около 22% от ежемесячного дохода — от 35 тысяч до 60 тысяч рублей.

По итогам первого полугодия 2025 года жители ПФО стали чаще проявлять интерес к подработке. Согласно статистике, они трудоустраиваются курьерами, водителями такси, уборщиками, комплектовщиками, работниками торгового зала. При этом подработка выступает прежде всего возможностью увеличить доход (73%), способом накопить на крупную покупку (26%) и как шанс освоить новые навыки (21%).

Сервис «Авито Подработка» позволяет компаниям быстрее находить людей для выполнения срочных задач, а исполнителям — искать временную занятость с гарантией оплаты.

Сопровождение до и во время смены, а также оплата за ее выполнение происходят онлайн. Никаких собеседований также проходить не нужно, а длительность смены — от четырех до 12 часов в день — исполнитель выбирает самостоятельно.

Сейчас сервис уже действует в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Казани и Владимире. А недавно его запустили и в Набережных Челнах.

Ссылка на первоисточник
наверх