На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородские ветераны выиграли первенство России по баскетболу

Победой нижегородских команд завершилось открытое первенство России по баскетболу среди ветеранов в категориях «Мужчины 55+» и «Женщины 40+».

Соревнования проходили с 26 по 29 июня в Арзамасе. В них принимали участие шесть мужских команд в категории 55+ и шесть женских команд в категории 40+.

У мужчин лучшей стала команда «Нижний Новгород», второе место заняло курское «Динамо», третье — «Москва 55+».

На четвертой строчке расположился «Барс» (Ростов-на-Дону), на пятой — «Ветераны» (Владимир), шестое место — у красноярского «Енисея».

MVP первенства России среди мужчин стал Сергей Панов («Нижний Новгород»), а лучшим разыгрывающим был признан ещё один наш игрок Александр Зайцев.

Победителем в женском турнире также стала команда «Нижний Новгород», серебро завоевал «Арктик» (Санкт-Петербург), бронзу — «Тюмень». Четвёртое место у «Логики» (Челябинск), пятое — у «Красавы» (Пермь), шестое — у «Феникса» (Ульяновск).

MVP первенства России среди женщин Ольга Русанова («Нижний Новгород»), она же одержала победу в конкурсе трёхочковых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх