На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Дзержинске подвели итоги празднования Дня победы

В этом году празднование 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Дзержинске прошло на пяти открытых городских площадках, в двух учреждениях культуры, а также в шести поселках городского округа.

 

Всего в мероприятиях были задействованы более 400 артистов и организаторов, а также более 100 военных, 30 юнармейцев и 20 знаменосцев.

«Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении праздничных мероприятий: нашим артистам, работавшим на всех площадках, военным, волонтёрам. Спасибо всем, кто не испугался дождя и пришёл на праздник. Ещё раз с праздником всех!», — сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

В течение всего дня для жителей города работали праздничные площадки в трех городских парках. В Центральном городском парке культуры и отдыха и парке «Утиное озеро», помимо выставок, спортивных активностей и мастер-классов, прошли большие городские фестивали – «Победный Май», организованный социально-досуговым центром «Созвездие», и «Мы памяти верны», подготовленный коллективом Дворца культуры химиков.

Концертной площадкой празднования по традиции стала площадь Дзержинского. На главной сцене Дня Победы выступили коллективы Дворца культуры химиков, группы «CHKALOV», «Jack Daniels Time» и «PARTY». Ярким завершением программы празднования 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Дзержинске, конечно, стал большой праздничный салют. Более 490 торжественных залпов были запущены в небо в честь праздника. Еще новости по теме Около 7 тысяч человек уже проголосовали за формирование комфортной городской среды в Дзержинске Дзержинск присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти» Глава Дзержинска Иван Носков посетил площадки празднования Дня Победы в городских парках

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх